Продолжает свою работу «Ящик доверия»

В мае 2015 года в здании фойе Администрации муниципального образования «Инзенский район» по адресу: г. Инза, ул.Заводская,2  размещен «Ящик доверия», представляющий собой комплекс организационных мероприятий и технических средств, обеспечивающих возможность гражданам, столкнувшимся с фактами незаконного использования должностными лицами, муниципальными служащими органов местного самоуправления своих властных полномочий в целях личной выгоды, сообщить о данных фактах.

Кроме того, Главой Администрации района утверждено положение о работе «Ящика доверия» Администрации муниципального образования «Инзенский район».

Выемка письменных обращений осуществляется каждый понедельник текущего месяца комиссионно. До настоящего времени ни одного заявления и письменного обращения подано не было.

23.06.15 07:41