Состоялось объединенное заседание Общественного совета по профилактики коррупции в МО «Инзенский район» и Палаты справедливости и общественного контроля МО «Инзенский район»

На объединенном заседании Совета и Палаты был рассмотрен ряд животрепещущих вопросов, в том числе по ремонту автомобильных дорог в Инзенском городском поселении и в Инзенском районе в целом. В своём выступлении Глава Администрации района Мидленко О.В. выразил обеспокоенность сложившейся ситуацией вокруг движения тяжеловесных большегрузных автопоездов, перевозящих цементную смесь из завода в р.п. Чаис Пензенской области через Инзенский район, принося огромный урон и ущерб автодорожному полотну района.

Глава Администрации выступил с инициативой по установке стационарного поста весового контроля на территории МО «Инзенский район» в целях недопущения движения автомашин со значительным перегрузом на ось.

До присутствующих на заседании доведена информация о проводимых дорожно-ремонтных работах во всех муниципальных поселениях района.

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ариткин А.А. вручил грамоты общественным контролерам Вершинину В.В., Шафееву А.Р., за добросовестную работу.

На заседании было дано поручение общественникам по организации общественного, народного  контроля за ценами в аптечных сетях Инзенского района.

23.06.15 08:15