Состоялась торжественная церемония проводов инзенских призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Указ о призыве граждан на военную службу Президент Владимир Путин подписал 25 марта этого года. Согласно документу, Вооруженные силы страны пополнят порядка 150 тысяч новобранцев.

23 июня  на Площади Флага, у здания Администрации района, состоялась торжественная церемония проводов инзенских призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

На митинге с напутственными словами выступили: Глава района В.Н. Шкунов, начальник отдела федерального казенного учреждения   «Военный комиссариат Ульяновской области» по городу Инзе, Инзенскому и Базарно-Сызганском районам Курников В.С., Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления социального развития М.М. Тимофеева. Призывникам были вручены повестки и буклеты с напутственными словами. Мероприятие сопровождалось  звучанием  патриотических песен.

24.06.15 06:28