Поздравили медицинских работников

19 июня в городском доме культуры «Заря» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Здесь для собравшихся врачей, медсестер, санитаров и других работников сферы здравоохранения прошёл праздничный концерт.

Глава района Владимир Шкунов, заместитель Главы Администрации района Маргарита Тимофеева, Глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин поздравили медицинских работников с их профессиональным праздником, отметив важность выбранной ими профессии, поблагодарив их за этот ответственный и благородный труд. Здесь же ими были вручены благодарственные письма и грамоты лучшим инзенским работникам здравоохранения.

Своих коллег также поздравили главный врач Инзенской районной больницы Алексей Шкадов и главный врач детского противотурбекулезного санатория «Юлово» Татьяна Мироненко.

22.06.15 11:53