Главный вопрос – использование водных объектов

26 июня состоялось плановое заседание Совета депутатов Инзенского района. Народные избранники заслушали информацию о ходе выполнения плана мероприятий по организации летнего отдыха и оздоровления школьников, об осуществлении мер по противодействию коррупции в границах района, о плане работы Совета депутатов на 3-й квартал текущего года.

Также депутаты рассмотрели и утвердили «Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования «Инзенский район» и «Положение о кадровых резервах на муниципальной службе Инзенского района». Данные документы будут опубликованы в установленном порядке.

Кроме этого, депутаты рассмотрели вопрос «О награждении». На основании ходатайств трудовых коллективов в соответствии с действующим положением Совет депутатов наградил Почетной грамотой трех земляков (Т.Н. Ребровская, О.И. Белобородова, С.С. Кузина).

29.06.15 11:03