Первый областной фестиваль в поддержку сохранения, развития и популяризации песенного народного творчества

28 июня в Базарносызганском районе состоялся первый областной фестиваль в поддержку сохранения, развития и популяризации песенного народного творчества. Любимые народные песни, которые вошли в список «Сто лучших песен», прозвучали в исполнении коллективов и солистов из Барышского, Сурского, Павловского, Радищевского, Ульяновского и других  районов. Инзенский район был представлен вокальной группой преподавателей Глотовской ДШИ «Гармония», солистом вокальной  группы Инзенского городского Дома культуры «Зори  России» А.Вачуговым, учащейся  Инзенской ДШИ Вачуговой Мариной. Все участники были отмечены Дипломами и памятными подарками.

29.06.15 13:21