О подведении итогов операции «Нетрезвый водитель»

В период с 22 по 30 июня 2015 года и с 3 по 4 июля на территории Инзенского и Базарносызганского районов сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»  проведено специальное мероприятие «Нетрезвый водитель», основной целью которого являлось пресечение административных правонарушений, связанных с управлением транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения мероприятия задержано 7 водителей транспортных средств, находящихся в состоянии алкогольного опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что в период с 10 по 11 июля 2015 года на территории Инзенского и Базарносызганского районов будет  проведено специальное  профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» и «Чистое стекло».  Со стороны сотрудников ГИБДД в рамках действующего законодательства будут приняты самые жесткие  и незамедлительные меры  по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса правонарушителя. Под усиленный контроль нарядов попадут наиболее аварийные участи дорог,  места отдыха, населенные пункты.

Начальник ОГИБДД МО

МВД России «Инзенский»