10 июля в ГДК «Заря» были вручены паспорта

Сегодня, 10 июля 2015 года, юным инзенцам, достигшим 14-летнего возраста, были вручены паспорта гражданина РФ. Организаторы мероприятия постарались, чтобы этот волнующий момент надолго остался в памяти их участников. Четверо юношей и три девушки произнесли клятву верности своему государству.

В церемонии вручения паспортов приняла участие Наталья Николаевна Баранова  - руководитель аппарата Администрации МО «Инзенский район».

Родители «новоиспеченных» граждан РФ говорили о том, что трудно передать восторг осознания себя гражданами великой страны. Все ребята почувствовали важность этапного события в их жизни.

В заключении ребята сфотографировались на память.

Отрадно, что в Инзе  существует такая замечательная традиция торжественного вручения паспортов. Вступление во взрослую жизнь должно запомнится ярким и запоминающимся событием.

10.07.15 14:40