Отметили заслуги

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 08.07.2015 №325-р за заслуги в охране здоровья населения, многолетний добросовестный труд в отрасли здравоохранения в Ульяновской области и активное участие в подготовке и проведении областной акции «Роди патриота в День России» награждены:

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области:

- Васина Ирина Николаевна, медицинская сестра палаты новорождённых родильного отделения государственного учреждения здравоохранения «Инзенская центральная районная больница».

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области:

-Горюнова Ирина Петровна, акушерка акушерско-гинекологического отделения государственного учреждения здравоохранения «Инзенская районная больница».

Гурьянова Елена Анатольевна, врач акушер-гинеколог акушерско-гинекологического отделения государственного отделения государственного учреждения здравоохранения «Инзенская центральная районная больница».

Поздравляем   работников здравоохранения с заслуженной наградой.

14.07.15 08:33