День Железнодорожника в Инзе

День Железнодорожника в Инзе начали отмечать еще 31 июля. На базе ГДК «Заря» был организован и проведен тематический праздничный концерт, посвященной этой отрасли.

Поздравить всех присутствующих в этот день пришли Глава Инзенского района В.Н.Шкунов и И.О. Главы Администрации МО «Инзеский район» М.С.Киреева. Особые слова благодарности прозвучали для ветеранов. Лучших из лучших поощрили подарками и благодарственными письмами.

Поздравили и машинистов, и путевого обходчика, и диспетчера, и дежурного по станции, и проводника. Каждый из них вносит свой вклад в организацию пассажирский перевозок. А специалисты Восстановительного Поезда являются главными ликвидаторами  чрезвычайных ситуаций, как на территории своего участка, так и за его пределами.

Передовики- железнодорожники Инзенского района за многолетний и добросовестный труд получили благодарственные письма Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.

В этот день на сцене чествовали и новоиспеченную семью железнодорожников, которая после регистрации сразу подъехала на торжественное мероприятие. Глава Города С.Н. Рауткин совместно с депутатом Совета депутатов Инзенского городского поселения Г.В.Кирилиной  вручили Тарабаевым свидетельство браке. Все присутствующие в зале горячо встречали молодоженов. Атмосферу праздника поддержали хорошими музыкальными номерами.

2 августа на стадионе «Городской» прошел футбольный матч, посвященный Дню Железнодорожника. В данном соревновании приняли участие четыре команды: «Локомотив-1»,» Локомотив-2», «Черемушки»  и «Ветераны». По итогам соревнований победу одержала инзенская команда «Локомотив-1».

04.08.15 14:01