Весенний призыв 2015 завершен

На  имя  Главы Администрации МО «Инзенский район» О.В. Мидленко поступила информация от военного комиссара Ульяновской области - заместителя председателя призывной комиссии Ульяновской области П. Брыкина о том, что весенний призыв 2015 завершен.

Призывной комиссией муниципального образования «Инзенский район» призвано и направлено для прохождения военной службы по призыву в соединения и части министерств и ведомств, в которых предусмотрена военная служба по призыву, 57 человек.

Возложенное задание выполнено в полном объеме. Срывов в отправке граждан в прошедшем периоде не было.

П.Брыкин выражает огромную благодарность Главе Администрации МО «Инзенский район» О.В.Мидленко и сотрудникам Администрации  за  выполнение  возложенной задачи  по нормам призыва и проведению мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу.

06.08.15 12:25