Видеоселекторное совещание по подготовке к новому учебному 2015-2016 году

Министерство образования и науки Ульяновской области 6 августа провело плановое видеоселекторное заседание штаба по подготовке образовательных организаций Ульяновской области к новому 2015/2016 учебному году под председательством Заместителя Председателя Правительства Ульяновской области - Министра образования и науки Ульяновской области - Е.В.Уба.

Поднимались следующие вопросы:

- организация льготного питания обучающихся общеобразовательных организаций в новом учебном году

- организация безопасного подвоза обучающихся общеобразовательных организаций в новом учебном году

- состояние подготовки учреждений отрасли физической культуры и спорта к новому 2015/2016 учебному году

- состояние подготовки учреждений дополнительного образования детей отрасли «Культура»

Инзенский район на штабе представляла рабочая группа (директора школ Инзенского района и начальник управления образования Ю.М.Вишнякова), собравшаяся на базе СОШ №4.

По предварительным итогам стало ясно, что клубные формирования Инзенского района в новом учебном году готовы принять обучающихся общеобразовательных учреждений.

Детско- Юношеская Спортивная Школа также готова к новому учебному году. Общеобразовательные школы района на сегодняшний день проводят плановые ремонтные работы.

06.08.15 05:26