Выездное совещание в селе Проломиха

14 августа в соответствии с планом работы состоялось выездное совещание под председательством Главы Инзенского района в с.Проломиха Коржевского сельского поселения. В совещании приняли участие Глава Коржевского сельского поселения В.Н. Гурьянов, Глава Администрации муниципального образования В.Н. Томин, депутаты районного Совета депутатов, поселенческого Совета депутатов, руководители и представители районных служб, члены Палаты справедливости и общественного контроля, Общественной палаты Инзенского района.

Глава района В.Н. Шкунов проинформировал жителей села о ситуации в стране, Ульяновской области и в Инзенском районе, рассказал собравшимся о реализации крупных проектов на территории муниципального образования. На совещании также выступили руководители Коржевского сельского поселения.

В ходе выездного совещания В.Н. Шкунов и представители общественных организаций посетили местные магазины с целью ознакомления с ценовой политикой, ассортиментом товаров. В магазине Инзенского РайПО выявлены грубые нарушения Правил торговли и Федерального закона «О защите прав потребителей». Также Глава района осмотрел местный родник и усадебный дом поэта и общественного деятеля Н.П. Огарева.

По итогам выездного совещания оформлены поручения.

17.08.15 11:12