Краткая информация по работе Администрации на 14 августа 2015 года

Глава Администрации МО «Инзенский район» О.В.Мидленко совместно с  первым заместителем Главы Администрации района М.С.Киреевой принял участие в заседании комиссии по снижению недоимки налогов и увеличению налогового потенциала.

Заседание состоялось с участием заместителя начальника Налоговой Инспекции №3 Юдиным О.Ю.

Во время комиссии были приглашены юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые имеют задолженности по налогам и сборам. Рассмотрены причины их возникновения и возможности погашения с указанием конкретных сроков. А также обсуждались вопросы взаимодействия Администрации и ФНС.

Всего на комиссии присутствовало десять юридических лиц, одно физическое лицо и один индивидуальный предприниматель.

14 августа на территории Инзенского района работала уполномоченная по правам человека в Ульяновской области Людмила Александровна Крутилина, которая приняла участие в торжественной церемонии вручения паспортов 10 юным гражданам на сцене ГДК «Заря».

На торжественной церемонии присутствовали: Глава Администрации района О.В.Мидленко, начальник аппарата Н.Н.Баранова, заместитель Главы по социальному блоку М.М.Тимофеева, уполномоченная по правам ребенка в Инзенском районе директор РЦДТ В.Н. Зайченкова. А также родители и близкие  виновников торжества, среди которых Протоиерей Александр-  отец юного гражданина, получившего сегодня заветный документ.

Со сцены Протоирей Александр поздравил всех присутствующих с важным событием. Отметив, что 14-летие выбрано не зря. По законам христианства молодой человек в этом возрасте начинает отвечать за свои поступки сам. Главное быть мудрым, стремиться к знаниям, любить свою родину и уважать своих родителей.

14.08.15 13:26