«День Соседа» на улице Мира

14 августа 2015г. в пятничный теплый вечер на улице Мира в г.Инза  на открытой площадке среди жилых домов впервые прошло праздничное мероприятие «День Соседа».

В течение всего мероприятия на площадке можно послушать местных солистов, пообщаться между собой, задать вопросы представителям местной власти, принять участие в играх, почествовать старейшин среди жильцов, потанцевать под композиции разных лет и жанров.

Ко всем присутствующим обратился Глава Инзенского района В.Н.Шкунов, который поздравил жителей домов с таким новым, но очень нужным праздником, призывающих людей жить в мире и согласии, решать вместе вопросы и радоваться за всех и каждого.

«День Соседа» в перспективе планируется провести во всех микрорайонах города и оставить его традиционным.

20.08.15 13:30