Впереди День Флага РФ

В г. Инза 22 августа в 12-00 на площади Флага возле Администрации МО «Инзенский район» состоится празднования Дня Флага РФ.

Очевидно, что с годами день флага России становится одной из главных дат, символизирующих любовь и уважение к родной стране. Это один из тех праздников, которые внушают чувство гордости за свою Родину, воспитывают патриотические чувства.
В этот день с участием Администрации Инзенского района будут организованы мероприятия большого масштаба и значимости. Уже с утра на территории площади города будет организована выставка- продажа местного производителя, как с Инзенского района, так и с других районов Ульяновской области с 10-00.

22 августа на сцене пройдет массовый праздник с участием скоморохов и ярмарочных забав по исконно русским традициям. Гостей ждут пироги, яблоки, народные ремесла и школьная ярмарка. Организаторы мероприятия обещают насыщенную программу творческих коллективов района.

Горожане смогут полюбоваться и приобрести продукцию из самых разных погребков сельских  жителей. Семь поселений приготовят для вас свои традиционные подворья.

Уважаемые инзенцы, просим вас посетить данное мероприятие!

20.08.15 13:42