Администрация МО «Инзенский район» поздравляет с награждением

Администрация  МО «Инзенский район» поздравляет  с награждением

Почетной грамотой  Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии печатных средств массовой информации, многолетнюю добросовестную работу и достигнутые успехи в освещении наиболее важных вопросов социально- экономической и культурной жизни Ульяновской области:

Лукьянова Дмитрия Валентиновича - заведующего отделом общественно-политической жизни областного автономного учреждения  «Информационное агенство «Запад-медиа», Инзенский район».

За заслуги в развитии печатных средств массовой информации, многолетнюю добросовестную работу и достигнутые успехи в освещении наиболее важных вопросов социально- экономической и культурной жизни Ульяновской области Губернатором  Ульяновской области объявлена Благодарность

Смирновой Ольге Анатольевне - главному редактору областного автономного учреждения «Информационное агенство «Запад-медиа», Инзенский район».

04.09.15 12:40