Приглашаем на день города!

Уважаемые жители города Инза и Инзенского района!

Уже в это воскресенье, шестого сентября, вас ожидает большая праздничная программа, посвящённая Дню города и района!

В течение дня в центре города Инза для вас будут работать различные площадки. Так, с 10 часов утра начнут работать подворья поселений, а также площадки «Здоровье», «Город мастеров», «Детская» и «Спортивная». Около памятника Дмитрию Ознобишину откроется выставка местных художников и будет работать открытый микрофон для поэтов Инзенского района. В это же время вы сможете посетить торговые точки и аттракционы.

В 11 часов состоится открытие Доски почёта, после чего приглашаем на торжественный концерт.

Праздничная программа продолжится вечером. В 17 часов стартует танцевальный марафон для всех возрастных категорий, в 18 часов начнётся концерт ВИА «Пульс», а с 20 до 22 часов вечера вас ожидает большая праздничная дискотека!

Приглашаем всех инзенцев на наш общий праздник! Давайте поднимем настроение себе и близким в этот праздничный день! Ждём вас!

04.09.15 13:04