Местные поэты поздравили инзенцев с днём города и района!

6 сентября в Инзе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню города и района!

Инзенской районной библиотекой была организованна «Поэтическая площадка» на центральной площади (у памятника Д. П. Ознобишину). Открыла работу площадки начальник Управления культуры и организации досуга населения МО «Инзенский район» Сурова Тамара Александровна.

Инзенские поэты Ирина Воробьёва и Геннадий Кондратьев представили вниманию любителей поэзии свои произведения.

Методист районной библиотеки Ирина Кошечкина провела поэтический час по творчеству И. И. Дмитриева, персона которого в рамках проекта "12 симбирский литературных апостолов" является именем месяца.

Также на площадке была развёрнута выставка с работами местного художника Владимира Козлова, книжная выставка «Поэты родного края», работала читательская акция «Буккросинг».

09.09.15 05:02