День родного города

Солнечным воскресным днём 6 сентября 2015 года инзенцы отметили ДЕНЬ родного города. Сотрудники Инзенского  отдела записи актов гражданского состояния приняли активное участие в мероприятиях этого дня. Были почествованы две супружеские пары, которые прожили в браке 58 лет(семья участника ВОВ)-в рамках проекта «Триумф ПОБЕДЫ» и 53 года(Дети войны).

В рамках акции «Роди патриота в день России», которая стартует в очередной раз 12 сентября, горожане приветствовали пару молодожёнов!!!! Также инзенцы поздравили многодетную молодую семью(в семье 6 детей) и семьи в новорожденными двойняшками. В 2015 году в Инзенском районе таких семей-две.

Всем гостям и горожанам в этот день  были розданы красочные буклеты, подготовленные сотрудниками отдела записи актов гражданского состояния Инзенского района «Семья- большая ценность нашей жизни».

09.09.15 05:28