Благодарность Инзенцам за участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи детям из ЛНР

Палата справедливости и общественного контроля в Ульяновской области выражает икреннюю благодарность жителям Инзенского района за участие в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи детям из Луганской Народной Республики, проводимой в соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова.

По итогам проведения акции каждый представитель ЛНР (49 детей и 5 сопровождающих), отдохнувший и поправивший свое здоровье в Детском оздоровительном лагере «Хоббит» (Ульяновская область, Новомалыклинский район), получил индивидуальный подарок, в том числе предметы одежды, быта, канцелярские товары, книги, игрушки, предметы первой необходимости, средства личной гигиены.

Кроме того, при содействии Министерства здравоохранения Ульяновской области был сформирован и отправлен в Луганскую Народную Республику гуманитарный груз с медикаментами.

10.09.15 09:17