Инза. 12 сентября в с.Поддубное Черемушкинского сельского поселения Инзенского района Ульяновской области состоится праздничная программа, посвященная юбилейной дате села- 405 лет со дня основания.

Приглашаем всех посетить данное мероприятие, которое состоится на площади возле школы с. Поддубное. В программе (с 10-00 часов): спортивная площадка, подворье, историческая площадка, чествование жителей села и выступление коллективов народного творчества.

С приветственным словом ко всем участникам праздника обратятся Глава Инзенского района В.Н.Шкунов и Глава Администрации МО «Инзенский район» О.В.Мидленко.

В 9-00 состоится молебен.

10.09.15 12:27