За здоровую и счастливую семью

11 сентября в рамках единого дня агитпоезда «За здоровую и счастливую семью» на территории МО «Инзенский район» прошло мероприятие «Я + ты + он + она - вместе дружная семья». Это мероприятие организовали специалисты Инзенского отделения Центра «Семья» совместно с работниками ГДК «Заря». Это мероприятие прошло на базе ГДК «Заря». Почётным гостем этого мероприятия была заместитель Главы Администрации МО Инзенский район - начальник управления социального развития М. М. Тимофеева.

В ходе мероприятия было проведено:

1) Беседа об истории праздника Дня Семейного общения. - (Ответственные: специалисты Инзенского отделения Центра «Семья».)

2) Тренинг «Знаете ли вы своего ребенка?» - (Ответственные: специалисты Инзенского отделения Центра «Семья».)

3) Развлекательная программа (в роли ведущих персонажи из мультфильма Барбоскины). - (Ответственные: работники РДК «Заря».)

4) Сеанс мультипликационных фильмов. - (Ответственные: работники РДК «Заря».)

Всего обслужено 240 чел., оказано 480 услуг.
15.09.15 08:17