Информация по ярмарке в г.Инза 20.09.2015 года

22 августа на центральной площади г.Инза по улице Красных Бойцов проходила очередная осенняя районная сельскохозяйственная ярмарка, на которой был представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции. В ярмарке приняли участие 18 сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе из Инзенского, Карсунского, Кузоватовского районов, города Ульяновск, Пензенской области и Республики Мордовия. Всего на ярмарке было реализовано продукции на общую сумму 650 тыс.руб, в том числе: мясо разных видов 1,2 т на сумму 300 тыс.руб, зерно фуражное разных видов 12 тонн на сумму 108 тыс.руб, яйцо куриное 2 тыс.шт на сумму 9 тыс.руб, мед и медовая продукция на сумму 97 тыс.руб, картофель семенной и продовольственный  1,5 т на сумму 19 тыс.рублей, колбасы на сумму 46 тыс.руб., выпечка - 12 тыс.руб, шашлык - 13 тыс.руб., рыба - 25 тыс.руб., молоко и молочная продукция - 15 тыс.руб., овощи - 7 тыс.руб., живые поросята 4 шт на сумму 12 тыс.руб, органические удобрения (навоз) 11 тонн на сумму 7 тыс.руб.  Во время проведения ярмарки на сцене перед площадью силами Управления культуры Инзенского района была организована замечательная культурная программа. По отзывам, как покупателей, так и производителей сельскохозяйственной продукции мероприятие удалось на славу, практически вся представленная продукция была раскуплена.
24.09.15 05:11