День Леса в Инзе

18 сентября свой профессиональный праздник отмечали работники лесной отрасли.
Главное торжество в Инзе прошло на двух площадках: Иф УлГУ и ГДК «Заря».

Возле городского дома культуры в этот день расположились выставки производств из настоящей качественной древесины: двери, столы, стулья и др.

Оценил качество продукции заместитель Министра строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области С.Л.Носков, который специально приехал на торжественную церемонию чествования лучших работников лесной отрасли Инзенского района.

Глава Инзенского района В.Н.Шкунов и Глава Администрации МО «Инзенский район» О.В.Мидленко поздравили всех присутствующих с праздников и вручили благодарственные письма ветеранам и передовикам лесной промышленности.

«Мы  говорим огромное спасибо за ваш труд, за верность однажды выбранной профессии, за умение и старания, за преданность и любовь. Ведь работа ваша направлена на то, чтобы природа оставалась гармоничной, чтобы человек мог грамотно пользоваться ее богатствами, и  «легкие планеты» всегда оставались здоровыми. Это удивительный, особенный, и интересный праздник всех тех, кто бережет природу, и развивает лесную промышленность. Пусть ваша работа приносит вам настоящее удовольствие, дарит здоровье и долголетие!

Мы искренне желаем, чтоб ваш благородный труд всегда был благодарным и действительно приносящим удовольствие, ведь вы делаете огромное дело, значение которого трудно переоценить. Пусть каждый день приносит пользу и начинается с  новых удач и впечатлений! Здоровья и счастья вам и вашим семьям! Надежных смотрителей нашим лесам!»

24.09.15 05:56