Поздравили дошкольных работников

25 сентября в ГДК «Заря» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню дошкольного работника. В этот день в зале собрались представители всех дошкольных образовательных учреждений Инзенского района, от помощников воспитателей до заведующих детскими садами.

От имени руководства района и Совета депутатов собравшихся поздравил Глава района В.Н. Шкунов, который вручил лучшим работникам благодарственные письма. С профессиональным праздником поздравила сотрудников детских садов заместитель Главы администрации района М.М. Тимофеева. Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление их маленьких воспитанников, которые подарили воспитателям песни и танцы. В фойе городского дома культуры в этот день работали замечательные выставки с работами работников и воспитанников дошкольных образовательных учреждений Инзенского района.

28.09.15 13:29