Сход граждан в Черёмушкинском сельском поселении

Очередной сход граждан по сельским поселениям в Инзенском районе состоялся 22 сентября в с.Поддубное на базе местной школы.

С докладом о проделанной работе за первое полугодие 2015 года перед местными жителями отчиталась Глава Администрации Черёмушкинского сельского поселения А.Н. Вечкутова.

Глава Администрации МО «Инзенский район» О.В.Мидленко начал свое обращение  с предложения поучаствовать  в  проекте «Народная инициатива», которая действует на территории Ульяновской области.

Основой разработки Стратегии развития Ульяновской области до 2020 года являлись народные инициативы жителей области, в том числе и Инзенского района. Так, например, в центре города Инза  по народной инициативе уже сегодня заканчиваются работы по реконструкции памятника «Разлука» на привокзальной площади города.

«Мы ждем от сельских жителей такой же активности в этом направлении! Только местные жители знают, что именно им нужно для того, чтобы комфортно жить на родной земле, развиваться и радоваться!»

В свою очередь селяне поблагодарили Администрацию района за постоянное взаимодействие и оказанную помощь. На сегодняшний день от жителей сел Черёмушкинского сельского поселения поступили  всего три просьбы касательно фельдшера, электрика и организации  ремонта местного кладбища.

Глава сельского поселения И.В.Смолкин рассказал присутствующим о положительной динамике развития села за последние годы и о том, что предстоит сделать. Благодаря совместному усердию и каждодневной кропотливой работе, результат не заставит себя ждать.

29.09.15 05:40