1 октября – День пожилого человека

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным Днем пожилых людей!

В этот день у каждого из нас есть прекрасная возможность сказать слова благодарности Вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

По велению характера и сердца на протяжении всей жизни вы, дорогие представители старшего поколения, отдаете свои силы на благо родного города и района. Мы очень вам благодарны за ваше терпение и доброту, мудрость и трудолюбие. Поддержать, оказать реальную помощь, обустроить ваш быт, - вот важнейшая задача для каждого из нас.

Уважаемые представители старшего поколения Инзенского района! От всей души желаем вам и вашим семьям всего самого наилучшего! Пусть любовь и забота ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни. Долгих вам лет жизни, счастья и здоровья!

Глава Инзенского района

В.Н. ШКУНОВ