Информация по Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

16 октября в банкетном зале ЗАО «Фабрика нетканых материалов» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию в Инзенском районе в 2015 году «Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». В этом мероприятии приняли участие Глава Инзенского района В.Н.Шкунов, Глава Администрации района О.В.Мидленко, Заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области М.С.Еварестова, Первый заместитель Главы Администрации района М.С.Киреева, руководители сельскохозяйственных предприятий, передовики производства. Руководителям передовых сельскохозяйственных предприятий и передовикам сельскохозяйственного производства Мидленко О.В. и Еварестова М.С. вручили почетные грамоты Администрации Инзенского района и Министерства сельского хозяйства Ульяновской области, а также ценные подарки. Работниками Управления культуры Инзенского района в честь праздника была организована красочная концертная программа.

20.10.15 11:56