Выбран новый Председатель Инзенского Отделения РСМ

19 октября 2015 года в зале заседания Администрации МО «Инзенский район»  состоялась Учредительная конференция Инзенского отделения  РСМ.

На конференции присутствовали 20 членов Инзенского Отделения РСМ. Работу конференции открыл заместитель Председателя С.С.Поляков, который  выступил с приветственным словом и торжественно вручил членские билеты  следующим приглашенным:

1.    Кавеленова Авелина Евгеньевна,

2.    Кулаева Анастасия Михайловна,

3.    Горобец Елизавета Александровна

4.    Штрымов Никита Владимирович,

5.    Товченник Дарья Сергеевна,

6.    Жаркова Жанна Петровна,

7.    Легошин Роман Дмитриевич,

8.    Замяткина  Ольга Александровна

9.    Гановичев Артем Николаевич,

10.  Фалина Анастасия Рамизовна,

11.   Седых Сергей Сергеевич.

Утвердив Регламент Учредительной конференции, участники единогласно проголосовали за избрание  направлений, с которых начнется деятельность регионального отделения: Спорт и ЗОЖ, Творчество, Медиа, Благотворительность, Патриотизм .

Все желающие стать руководителем того или иного направления выступили перед аудиторией со своим видением и планом развития направления деятельности. По итогам общего голосования были избраны руководители по секторам, обозначен план работы на ближайшее время.

На конференции состоялись выборы Председателя Инзенского Отделения РСМ, им  была  единогласно избрана студентка ИФ УлГУ Яна Владимировна Столбова.

Обо всех новостях и анонсах вы можете узнать в официальной группе ИО РСМ в ВК  https://vk.com/iorsm

20.10.15 12:00