25 октября – День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Примите наши сердечные и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Без работы автомобильного транспорта невозможно представить сегодня жизнь современной Инзы. Трудом водителей-профессионалов, часто в очень непростых экономических, дорожных и погодных условиях, обеспечивается надежная связь между населенными пунктами, бесперебойная деятельность промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений социальной сферы. Развитие автотранспортной отрасли Инзенского района напрямую связано с развитием экономики города в целом, ростом благосостояния ее населения.

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Примите наши самые искренние пожелания добра, здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, успешного выполнения стоящих перед вами задач! Всего самого наилучшего!

Глава Инзенского района

В.Н. ШКУНОВ