Напутствовали призывников

23 октября в Инзенском РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное призыву молодых инзенцев в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

Осенью текущего года на действительную воинскую службу будут призваны несколько десятков наших земляков. Троим выпала высокая честь служить в Президентском полку.

К призывникам со словами напутствия обратился Глава Инзенского района В.Н. Шкунов. Он напомнил юношам о славных воинских традициях нашего родного края, призвал их с честью и достоинством исполнить свой конституционных долг.

Также к собравшимся обратились 1-й заместитель Главы администрации Инзенского района М.Н. Волков, от Женсовета района - Т.А. Сурова.

Военком подполковник В.С. Курников вручил призывникам повестки. Затем лучшие инзенские исполнители подарили свои песни призывникам и всем участникам мероприятия.

23.10.15 12:22