29 октября – День комсомола

Уважаемые инзенцы, дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!

С каждым годом этот день не только не утрачивает своего значения, но и, по-прежнему, остается значимым событием для многих наших граждан, прошедших замечательную школу комсомольской юности. Ежегодно в этот день мы не только вспоминаем то время, но и осознаем ту огромную роль, которую сыграл комсомол в судьбах миллионов наших соотечественников, в нашей судьбе.

Комсомол действительно был уникальной, на сегодня, не имеющей аналогов, массовой общественной организацией молодежи. Она дала каждому из нас большой заряд жизненной энергии, дала нам шанс быть социально активными, свободными и успешными.

Искренне благодарим Вас за верность комсомольским традициям, уважение к славной истории ВЛКСМ и неизменное отношение к нашему комсомольскому братству.

С праздником, с днем комсомола!

Будьте здоровы, бодры и счастливы!

Глава Инзенского района

В.Н. ШКУНОВ