Инза отметила День рождения Комсомола

29 октября в ГДК «Заря» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 97-1 годовщине со Дня рождения Комсомола. В мероприятии приняли участие представители трудовых коллективов, студенчества и учащиеся школ Инзенского района. Почетными гостями стали ветераны ВЛКСМ.

О роли и значении Комсомола в судьбах страны и в своей судьбе рассказали Глава Инзенского района В.Н. Шкунов и Глава Администрации района О.В.Мидленко. На сцену, сменяя друг друга, выходили комсомольцы 40, 50, 60, 70, 80-х гг. Каждый из них поделился своими воспоминаниями о комсомольской юности. Среди почетных гостей в этот день были Председатель Общественной палаты Инзенского района Т.В. Моисеева, бывший секретарь Инзенского РК ВЛКСМ О.А. Смирнова, первый заместитель Главы Администрации Инзенского района М.Н. Волков, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних В.В. Маськова, ветеран труда, бывший заместитель Главы Администрации Инзенского района Н.М. Кулагин и др.

На сцене ГДК в этот день звучали песни о Комсомоле; учащиеся читали стихи.

30.10.15 09:39