Встреча в Забалуйке

29 октября в соответствии с планом работы Совета депутатов и Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района состоялось выездное совещание под председательством Главы Инзенского района В.Н. Шкунова в селе Забалуйка Оськинского сельского поселения. В совещании приняли участие депутаты районного Совета Т.Н. Ребровская. И.Г. Коровин, первый заместитель Главы Администрации Инзенского района М.Н. Волков, заместитель Главы Администрации района М.М. Тимофеева, Глава Оськинского сельского поселения И.М. Коткин, Глава администрации поселения Н.Н. Седова, а также представители Инзенской ЦРБ, Управления соцзащиты, Управления образования, начальник Управления культуры и досуга населения Т.А. Сурова, полиции и т.д.

В начале встречи Глава района В.Н. Шкунов довел до сведения жителей села информацию о социально-экономическом развитии Ульяновской области и Инзенского района, о реализации социально значимых проектов. Также перед собравшимися выступили депутаты Т.Н. Ребровская и И.Г. Коровин, представители администрации района и поселения. Затем жители задали вопросы, которые волнуют население Забалуйки и д. Екатериновки.

После завершения совещания его организаторы побывали в местном магазине, осмотрели здание ФАПа, побывали в Забалуйской средней школе и в местном Трехсвятительском храме. Глава района отметил идеальный порядок в магазине, богатый ассортимент товаров в нем и приемлемую ценовую политику владельца.

По итогам выездного совещания Главой района будут даны конкретные поручения по решению проблем села.

30.10.15 09:50