Президиум Собрания представительных органов власти Инзенского района

5 ноября в соответствии с планом работы состоялось очередное заседание Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района. В состав Президиума входят главы всех муниципальных образований, входящих в состав Инзенского района.

Глава Инзенского района В.Н. Шкунов подвел итоги выездного совещания в селе Забалуйка, которое состоялось 29 октября. Также он проинформировал членов Президиума о поручениях, которые им даны по итогам выездного совещания.

Второй вопрос повестки дня был посвящен подготовке выездного совещания в с.Аргаш Труслейского сельского поселения, которое пройдет в последней декаде ноября.

Главы муниципальных образований обсудили ход подготовки к проведению ежегодного Собрания представительных органов власти Инзенского района, которое назначено на 3 декабря т.г.

Кроме этого, члены Президиума обсудили вопросы, связанные с обеспечением газом жителей р.п.Глотовка, с ходом строительства церкви в с.Коржевка, водоснабжением жителей деревни Екатериновка, а также с изменениями в действующем законодательстве и др.

05.11.15 12:16