Встреча с Митрополитом Симбирским и Новоспасским

6 ноября состоялась рабочая встреча Главы Инзенского района В.Н. Шкунова  с Митрополитом Симбирским и Новоспасским Анастасием. В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия Русской Православной Церкви и руководства Инзенского района по вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, реализации совместных проектов.

Владыка Анастасий с благодарностью принял предложение войти в состав Оргкомитета Международной научно-практической конференции - Ознобишинские научные чтения и внес конкретные предложения по организации научного форума в 2016 г.

От имени руководства Инзенского района В.Н. Шкунов пригласил Митрополита Симбирского и Новоспасского посетить с архипастырским визитом Инзенский район. Сроки визита будут согласованы с Епископом Инзенским и Барышским Филаретом.

09.11.15 07:37