Любовь с первого взгляда в ЗАГСе

Инзенская районная организация Российский Союз Молодежи снова не дремлет и отправляется во Дворец бракосочетания, где собирает вокруг себя активную молодежь района.

Проведение данного мероприятия призвано внести весомый вклад в дело оздоровления морального климата в нашем обществе и пропаганды законных браков среди молодежи, чтобы наше будущее поколение рождалось в здоровой и счастливой семье, где есть мама и папа.

Семья была и остаётся хранительницей духовно-нравственных традиций, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растёт благосостояние народа.

Для всех присутствующих был показан фильм о ценности семьи. Во время всего мероприятия работали два лучших фотографа Инзы- Олег Чижов и Юлия Николаева, которые подарили всем участникам бесплатную фотосессию.

От лица Главы Администрации выступила начальник управления социального развития М.М.Тимофеева. О своей истории создания семьи рассказал член Общественной Палаты и член ИО РСМ С.С.Седых.
Любовь с первого взгляда случилась. В итоге победила пара Тараса и Екатерины. Поздравляем победителей !

10.11.15 10:42