Чествовали сотрудников полиции

10 ноября в Инзенском РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.  В этот собрались ветераны милиции, сотрудники МОВД «Инзенский», представители трудовых коллективов города и района.

Сотрудников полиции и ветеранов правоохранительных органов пришли поздравить Глава Инзенского района В.Н. Шкунов, Глава администрации района О.В. Мидленко, прокурор Инзенского района А.В.Грунёв и др.

Лучшим полицейским были вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации района. От руководства и Совета депутатов Инзенского района Благодарственное письмо было вручено начальнику МОВД «Инзенский» подполковнику полиции С.И.Савельеву.

Также были отмечены ученики школ города, победившие в творческом конкурсе.

Всем собравшимся в зале РДК лучшие вокалисты и творческие коллективы Инзенского района подарили свои песни и танцы.

11.11.15 08:44