Стартует конкурс!!!

Уважаемые коллеги и жители Инзенского района

Общественная палата Ульяновской области объявляет о старте областного общественного конкурса «Общественное признание» 2015 года. Целью проведения конкурса, ежегодно организуемого региональной Палатой с 2011 года, является поощрение значительных достижений граждан и организаций всех форм собственности, внесших существенный вклад в развитие гражданского общества на территории Ульяновской области.

В 2015 году лауреаты «Общественного признания» будут названы в следующих номинациях для физических и юридических лиц:

- «НКО года»

- «Социально ответственный бизнес года»

- «СМИ года»

- «Лидер НКО года»

- «Доброволец года»

- «Благотворитель года»

- «Просветитель года»

Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе может производиться любыми юридическими лицами, действующими на территории Ульяновской области, органами власти и жителями региона. Допускаются самовыдвижения и самоотводы. Один кандидат может выдвигаться только на одну номинацию.

Прием документов от участников «Общественного признания» будет осуществляться с 3 по 20 ноября 2015 года с 09.00 до 17.00 в рабочие дни (с понедельника по пятницу, включительно), по адресу: 432063, г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 500 (тел.: 44-10-31) или каб. 503 (тел.: 44-10-35). Дополнительно заявки необходимо направить по электронной почте:           opul-cp@mail.ru.

Конкурсный этап «Общественного признания» стартует 25 ноября 2015 года, когда на официальном сайте Общественной палаты Ульяновской области (www.opuo.ru) откроется уже ставшее традиционным Интернет-голосование, в котором смогут принять участие все желающие жители региона.

Прошу Вас оказать содействие в распространении информации о старте областного общественного конкурса «Общественное признание» 2015 года, а также в организации сбора документов, для передачи лицу, ответственному за данное направление по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 500 (тел.: 44-10-31) или каб. 503 (тел.: 44-10-35), согласно установленным срокам.

Подробную информацию об условиях конкурса и документах, необходимых для участия в конкурсе можно найти по эл.адресу: http://opuo.ru/news/obshchestvennaya-palata-ulyanovskoy-oblasti-prizyvaet-vseh-zhelayushchih-prinyat-uchastie-v.

12.11.15 12:16