Инзенский район снова отличился

Пару недель назад  с рабочей поездки из Казани вернулась сотрудница Администрации МО «Инзенский район», Председатель Инзенской районной организации Российский Союз Молодежи (РСМ) Яна Столбова.

С 25 по 28 октября она стала членом делегации от Ульяновской области в Казани в рамках Кадровой школы Приволжской региональной группы, где были лучшие из лучших представители общественных организаций из 9 регионов страны. Более 40 руководителей территориальных и местных организаций РСМ из Приволжской региональной группы: республик Татарстан, Башкортостан, Мордовия, Саратовской, Пензенской, Самарской, Кировской, Ульяновской, Нижегородской областей  съехались в молодежный центр «Волга».  Возглавил Ульяновскую делегацию руководитель областной общественной организации  РСМ   А.Луконин.

Большое количество лекций и тренингов  с  ведущими  специалистами прошли участники Кадровой школы. Напряженный график работы  разбавила  экскурсия по красивому историческому городу Казань. Незабываемые впечатления остались после посещения Главной мечети Кул-Шариф, Белого местного Кремля, Петропавловского Собора, татарского государственного театра кукол "Экият"  и Казанского ЗАГСа в виде огромной чаши.

27 октября в рамках Кадровой школы Приволжской региональной группы Глава РСМ  Павел Красноруцкий  пообщался с руководителями территориальных и местных организаций и ответил на их вопросы. За лучший заданный вопрос наша Инзенская активистка получила в подарок фирменную  флешку.  В завершении встречи нескольких человек торжественно приняли в ряды Российского Союза Молодежи.
По итогам учебного процесса все участники сдали экзамен и получили сертификат  об окончании Кадровой Школы Приволжской региональной группы.
Яна Столбова, г. Инза: «Кадровая школа РСМ - это место, где точно понимаешь, кто ты и зачем. Сегодня я Председатель Инзенской районной организации РСМ, которая насчитывает 40 членов, и я горжусь свой командой».

13.11.15 08:56