Оргкомитет по строительству кафедрального собора

18 ноября состоялось очередное заседание Оргкомитета по строительству кафедрального собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы в г.Инза под председательством Главы Инзенского района В.Н. Шкунова и Епископа Инзенского и Барышского Филарета.

На заседании члены Оргкомитета были проинформированы о ходе строительных работ и о планах на ближайшие месяцы.

Владыка Филарет подтвердил, что с 1 декабря в г.Инзу будет принесена икона со святыми мощами блаженной Матроны Московской. У всех православных Инзенского района будет возможность приложиться к иконе и оказать посильную помощь на строительство храма.

На заседании было принято решение обратиться к руководителям железнодорожных служб ст. Инза активнее включиться в работу по сбору средств.

Также на заседании Оргкомитета были рассмотрены и другие организационные вопросы.

19.11.15 05:48