Заседание Оргкомитета по проведению Года литературы в Инзенском районе

18 октября под председательством Главы Инзенского района В.Н. Шкунова прошло заседание Оргкомитета по проведению Года литературы в Инзенском районе.

На заседании, в котором приняли участие руководители общественных организаций муниципального образования, а также руководители управлений и отделов администрации района, были подведены предварительные итоги Года литературы в муниципалитете.

Принято решение провести 18 декабря итоговое торжественное мероприятие, на котором будут подведены итоги Года литературы и состоится награждение самых активных его участников.

Также в ближайшее время пройдут следующие мероприятия: 9 декабря - традиционные Рождественские образовательные чтения, а 14 декабря - мероприятие, посвященное 190-летию восстания декабристов.

На заседании Оргкомитета рассмотрены предложения об учреждении муниципальной медали имени Д.П.Ознобишина и об издании Золотой книги культуры Инзенского края.

19.11.15 06:10