Бюджет района на 2016 год принят в первом чтении

19 ноября состоялось плановое заседание Совета депутатов Инзенского района. Главным вопросом повестки дня стало обсуждение проекта бюджета муниципального образования на 2016 г. С презентацией бюджета выступила первый заместитель Главы администрации района М.С.Киреева. Оценку проекта бюджета дала председатель Контрольно-ревизионной комиссии Совета депутатов Н.В. Шафеева. В прениях по вопросу выступили Глава района В.Н. Шкунов, Глава администрации района О.В. Мидленко, депутаты, председатель Общественного совета Т.В. Моисеева, главы администраций поселений и др. После обсуждения проект бюджета на 2016 г. принят в первом чтении.

Депутаты приняли решение о проведении публичных слушаний по проекту бюджета на 2016 г., которые назначены на 16 декабря. Они состоятся в 17 ч. в конференц-зале администрации района по адресу г.Инза, ул. Заводская, д.2.

Также депутаты приняли решение «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, применяемой на территории муниципального образования «Инзенский район» в 2016 году». Размер налога депутаты сохранили на уровне 2015 г.

Кроме этого, были приняты и другие решения, которые будут опубликованы в газете «Вперёд».

20.11.15 06:50