Мы начинаем КВН…

27 ноября вечером киноконцертный зал Инзенского филиала УлГУ едва вместил всех желающих, которые пришли на городской КВН. Конкурс веселых и находчивых в Инзе проводится в этом году уже в 4-й раз, и за это время привлек внимание многих любителей юмора и смеха.

Готовились к нынешнему КВН команды из всех школ города, Инзенского филиала УлГУ и Инзенского техникума (объединенная команда студентов). Впервые (вне конкурса) заявила о себе команда Инзенского отделения Российского союза молодежи.

Три конкурсных задания определил сильнейших. Ими стали команды средних школ №4 и №3 (поделили 1-е место), команда студентов (2-место). Третье место заняла команда СОШ №1. Примечательно, что в центре сатиры и юмора были понятные и очевидные проблемы местного характера. Например, как и в прошлом году, команда СОШ №3 умело обыгрывала проблемы родной Китовки.

Членами жюри КВН стали в этом году депутат Совета депутатов района С.Н.Чеботарева, руководитель подростковой киностудии О.Н.Терехин, спонсор конкурса С.Н.Некрасов, представители команд КВН из г.Ульяновска. Председателем жюри стал Заслуженный артист России, наш земляк, выпускник Инзенской средней школы №4 В.Н. Демидов. Из рук активного участника КВН высшей лиги Антона Титова все команды получили сувениры с символикой КВН.

КВН-2015 в г.Инза состоялся. Он подарил инзенцам два часа веселого настроения и смеха. Спасибо всем командам, организаторам, спонсорам за очередной праздник юмора в нашем городе!

30.11.15 09:40