Инза смеялась до слез !

Популярность игры в КВН для инзенской молодежи общеизвестна. Здесь они могут максимально показать все свои таланты, главное - уложиться в 7 минут. Именно столько можно было шутить в первом конкурсе районной игры  КВН в Инзе, который проходил 27 ноября на базе Иф УлГУ.

А первыми выйти на сцену рискнули ребята из команды "РиСк.М"  (Инзенской районной организации РСМ) в качестве гостя фестиваля.

В игре также участвовали интересные команды: "СБОРНАЯ КИТОВКИ" (СОШ №3), "ПО-РУССКИ" (СОШ №4), "СБОРНАЯ ВТОРОЙ ШКОЛЫ" (СОШ №2), "УНИВЕРНИКУМ" (Техникум и филиал УлГУ), "БЕЗУМИЕ" (СОШ №1) и команда "РиСкМ" .

Их оценивало компетентное жюри в составе: профессиональных КВНщиков -Антона Титова, Артема Сизова; заслуженного артиста России -Владимира Демидова, руководителя киностудии "Деткино" -Терехина Олега, ИП и спонсора игры -Некрасова Сергея.

Команды соревновались в трех конкурсах (Визитка, Вопрос -ответ, Озвучка). С самого первого конкурса "Визитка" лидерство захватили 2 школы (СОШ №3 и СОШ №4), во втором конкурсе "Вопрос-ответ, все команды выступили ровно, в конкурсе "Озвучка", лучшими стали снова команды школы 3 и СОШ №4.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:
I МЕСТО -СОШ №3 "СБОРНАЯ КИТОВКИ"

I МЕСТО -СОШ №4 "ПО-РУССКИ"

II МЕСТО -Техникум и УлГУ "УНИВЕРНИКУМ"

III МЕСТО -СОШ №2 "СБОРНАЯ ВТОРОЙ ШКОЛЫ"Выражаем огромную благодарность болельщикам, которые поддерживали будущих победителей и смеялись до слез над шутками команд! Отдельные слова благодарности организаторам традиционного праздника КВН !
30.11.15 11:07