Вручили почетные грамоты победителям в конкурсе на лучшие проекты социальной рекламы антикоррупционной направленности среди молодежи

Вручили  грамоты!!!

На аппаратном совещании Первый заместитель Главы Администрации района М.С.Киреева вручила почетные грамоты  победителям в конкурсе на лучшие проекты социальной рекламы антикоррупционной направленности среди молодежи. Победу в конкурсе одержали ученики Инзенской СШ №1 им. Ю.Т.Алашеева - А.Симатова, А.Понятова, Д.Рыбников.

«Коррупция - СТОП !»- тема, которая затрагивает все слои населения вне зависимости от возраста и статуса. Главная цель - пропаганда здорового общества без коррупции и  ее профилактика. Начиная свою работу с подрастающего поколения, шансов  достичь положительных результатов в этом направлении становится гораздо больше.

В ближайшее время конкурсные работы будут отпечатаны на баннерах, которые разместят в городе Инза. Остальные работы, которые не заняли призовых мест, будут размещены на специальных антикоррупционных карманных  календарях для раздачи населению.

02.12.15 07:30