Выездное совещание в селе Аргаш

1 декабря в соответствии с планом работы Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района состоялось выездное совещание в с.Аргаш Труслейского сельского поселения.

Открыл совещание Глава Инзенского района В.Н. Шкунов, который представил аргашцам прибывших гостей из районного центра. Затем он охарактеризовал социально-экономическую ситуацию в Ульяновской области и в Инзенском районе, отметил как достижения в уходящем году, так и проблемы.

По установившейся традиции после вступительного слова участники совещания перешли к формату «вопрос - ответ». Жители села Аргаш получили возможность задать вопросы руководителям районных служб и получить на них исчерпывающие ответы.

О ситуации в селе рассказал глава администрации Труслейского сельского поселения С.И. Леонов. Он же ответил на вопросы жителей села.

Среди проблем, волнующих аргашцев, следует отметить отопление местного ФАПа, плохое качество баллонного газа и др.

По всем поднятым проблемам Главой района подготовлены поручения.

В выездном совещании в с.Аргаш приняли участие заместитель Председателя Совета депутатов Инзенского района Б.К.Камаев, депутат районного Совета депутатов С.Н.Чеботарева, депутаты и члены администрации Труслейского сельского поселения, главврач Инзенской ЦРБ, представители районного отдела полиции, управления соцзащиты, управления образования, управления культуры, Палаты справедливости и общественного контроля, председатель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» В.А. Бринчугова и др.

03.12.15 06:34