Состоялись Рождественские образовательные чтения в г.Инза

9 декабря в Инзенском филиале Ульяновского государственного университета состоялись региональные Рождественские образовательные чтения «Традиции и новации: культура, общество, личность».

В чтениях приняли участие священнослужители Инзенской и Барышской епархии РПЦ, ученые и педагоги, работники учреждений культуры и библиотечные работники, студенты и старшеклассники.

С приветственным словом к собравшимся обратились Епископ Инзенский и Барышский Филарет, Глава Инзенского района В.Н.Шкунов, заместитель Главы администрации района по социальному развитию М.М.Тимофеева.

Затем участники форума заслушали доклады и посмотрели концерт. По оценке тех, кто сегодня побывал на мероприятии, прошло оно на самом высоком уровне.

10.12.15 06:58