9 декабря – День государственного гражданского и муниципального служащего

Поздравление с Днем государственного гражданского и муниципального служащего

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем муниципального служащего!

Сегодня на вас - муниципальных служащих, лежит особая ответственность. Именно от качества вашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к местной власти.

Нелегкий труд служить народу, быть на сто процентов отданным ему, каждую минуту помнить, что от нашего вклада в жизнь района зависит степень его развития, уровень благосостояния.

Добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам по работе, в сочетании с работоспособностью - все эти превосходные деловые качества присущи вам - служащим муниципальных образований.

Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов, личного счастья и благополучия!

Глава Инзенского  района                                                 В.Н.Шкунов

Глава Администрации района                                    О.В.Мидленко

08.12.15 07:30